АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Сформирован новый состав Общественного совета при управлении Росреестра по Московской области

Дата публикации: 23.04.2021

Заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры» Алла Григорьевна Овчинникова вошла в состав Общественного совета при Управлении Росреестра по Московской области.

Ассоциация являясь самой крупной саморегулируемой организацией одновременно объединяет в своем составе более тысячи кадастровых инженеров, работающих на территории Московской области и участвующих в реализации наиболее важных строительных и земельно-имущественных региональных проектов.
 
Московская область является одним из лидирующих регионов по количеству, вводимых в оборот объектов недвижимости, и активности профессиональных участников рынка недвижимости. Обеспечение качества кадастровых работ в регионе является важным залогом сбалансированной государственной политики по учету, отражению в федеральном ресурсе ЕГРН достоверной и полной информации о недвижимости, способствует реализации значимых инвестиционных проектов в регионе.
 
Ассоциация выражает глубокую надежду, что участие представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров в деятельности управления Росреестра позволит снизить количество принимаемых в регионе решений о приостановлении в кадастровом учете и регистрации прав, а также улучшить условия ведения кадастровой деятельности на территории Московской области.