АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!

Дата публикации: 08.08.2017

В честь профессионального праздника кадастровые инженеры Красноярского края отправились в путешествие по Западным Саянам природного парка «Ергаки».

Путешествие по красивым живописным местам Ермаковского района, покорение вершины горы, где открывается потрясающий вид на величественные горы Саяны, озеро Радужное и на силуэт Спящего Саяна, о котором сложено много мифов и легенд.
 
Несколько часов группа путешественников во главе с руководителем подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Красноярскому краю Калининой Галиной Ивановной, поднималась к вершине горы, целью была одна из достопримечательностей парка – висячий камень.
 
Гигантский камень весом в сотни тонн, который нависает над пропастью и держится буквально на нескольких сантиметрах.
 
Сотни людей в разное время разными способами пытались столкнуть камень, но он не сдвинулся ни на сантиметр.
 
Долгий и не простой подъем в гору, крутой и опасный спуск по камням, погодная стихия в виде ливня и града, настигнувшая в конце пути, не поколебали стойкий характер отважных кадастровых инженеров.
 
А непокоренные вершины «Ергаки» останутся поводом вернуться назад. И мы обязательно вернемся и приглашаем всех присоединиться к нам в следующем году в День кадастрового инженера!