АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Региональное законодательство

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Об утверждении положения об установлении и прекращении публичных сервитутов для обеспечения государственных интересов Республики Саха (Якутия) на земельные участки, расположенные на территории Республики Саха (Якутия)

Документ утратил силу
Дата подписания: 16.08.2007
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Республики Саха (Якутия)
Номер: 350
Тип ситуации:
В соответствии со статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, а также в целях установления единого порядка установления и прекращения публичных сервитутов для обеспечения государственных интересов Республики Саха (Якутия) на земельные участки, расположенные на территории Республики Саха (Якутия), Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение об установлении и прекращении публичных сервитутов для обеспечения государственных интересов Республики Саха (Якутия) на земельные участки, расположенные на территории Республики Саха (Якутия), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления разработать и принять соответствующее Положение об установлении и прекращении публичных сервитутов для обеспечения интересов муниципального образования на земельные участки, расположенные на территории муниципального образования.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Степанова А.И.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е. Борисов

Комментарии: