АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

29 ноября 2022 года Национальная палата кадастровых инженеров проводит в г. Краснодаре Межрегиональную конференцию по кадастровой деятельности. Участие кадастровых инженеров БЕСПЛАТНОЕ

Дата публикации: 11.11.2022

Мероприятие будет проходить по адресу: г. Краснодар улица Ленина 28, здание Росреестра, актовый зал. Начало в 10.00 по местному времени.

Для проведения конференции приглашены ведущие спикеры крупнейших СРО России. Будут подробно освещены текущие изменения законодательства в кадастровой сфере, а также много практического материала, связанного с реализацией текущих проводимых «дачной» и «гаражной» амнистий и других нововведений.
Всем кадастровым инженерам будет полезно узнать о тех существенных реформах, которые в ближайшее время будут запущены в части организации контроля качества за их профессиональными результатами. Проходящие изменения инициированы профессиональным сообществом как ответ на результаты проведения мониторинга за деятельностью кадастровых инженеров и поддержаны со стороны руководства Росреестра.
Приглашаем Вас принять участие и предлагаем зарегистрироваться на данное мероприятие: forms.gle/suhz9cqMiQZsepQ78
Будем рады видеть всех, кто хочет вести активную профессиональную деятельность в кадастровой деятельности; кому нужны четкие и ясные представления о текущих трендах развития кадастровой деятельности в современной России; кто хочет поддерживать свой профессионализм на высоком уровне.
Источник: