АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

25 июля 2022 года в Управлении Росреестра по Нижегородской области состоялось деловое чаепитие, приуроченное ко Дню кадастрового инженера

Дата публикации: 26.07.2022

В мероприятии приняли участие: и. о. Руководителя Управления Хохряков Игорь Александрович, заместитель руководителя Управления Горелова Татьяна Александровна и сотрудники и кадастровые инженеры А СРО «Кадастровые инженеры». На мероприятии в неформальной обстановке обсудили насущные вопросы, в том числе взаимодействие кадастровых инженеров и учетно-регистрационного органа.

За высокий профессионализм, оперативность при выполнении трудовых функций и плодотворное сотрудничество в сфере оказания государственных услуг Росреестра почетными грамотами наградили специалиста отдела методического обеспечения кадастровой деятельности А СРО «Кадастровые инженеры» Червякову Оксану Ильиничну, члена А СРО «Кадастровые инженеры», члена апелляционной комиссии при Управлении Росреестра по Нижегородской области, директора ООО «Терра» Лебедеву Марию Анатольевну и члена А СРО «Кадастровые инженеры», ведущего инженера филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский Леспроект» Власову Елену Васильевну.