АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

16 марта 2022 в 10.00 мск А СРО «Кадастровые инженеры» совместно с ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД» проводит бесплатный вебинар на тему: «Особенности получения сведений единой электронной картографической основы (далее – ЕЭКО)»

Дата публикации: 03.03.2022

На вебинаре выступят:
Калюкина Надежда Витальевна - сотрудник отдела дисциплинарной ответственности А СРО «Кадастровые инженеры»;
Гоголева Елена Евгеньевна – начальник информационно-аналитического отдела управления предоставления, анализа и реализации услуг ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД»;
Королева Елена Сергеевнаначальник отдела мониторинга качества и взаимодействия с заявителями управления предоставления, анализа и реализации услуг ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД»,
с разъяснениями по следующим вопросам:
1. Об использовании сведений ЕЭКО;
2. Обзор программно-технических возможностей федерального портала пространственных данных (далее – ФППД) для получения сведений ЕЭКО.
 
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:
https://events.webinar.ru/51935661/10716559, заполнив обязательные поля: фамилия, имя, отчество, электронный адрес, номер СРО - 002, а также Ваш номер в реестре СРО (стажеры указывают – «стажер»).
 
На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар. Ссылки и напоминания направляются участникам не позднее, чем за сутки до вебинара. Если ссылка не приходит — смотрите папку спам, или обращайтесь ЗАРАНЕЕ в техподдержку по WhatsApp 8(499)486-07-85.
 
Зарегистрированные участники по ссылке для входа в вебинар в течение 90 дней смогут смотреть запись вебинара, которая станет активной в течение суток после его завершения.