АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Компания «ТехноКад» предлагает будущим специалистам кадастровой деятельности программное обеспечение для кадастрового учета и регистрации прав «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» на особых условиях

Дата публикации: 03.11.2021

Компания «ТехноКад» - один из ведущих разработчиков программного обеспечения и электронных сервисов для взаимодействия кадастровых инженеров, органов государственной власти и местного самоуправления, застройщиков, банков, юридических и физических лиц с органом регистрации прав в рамках развития сотрудничества предлагает будущим специалистам кадастровой деятельности программное обеспечение для кадастрового учета и регистрации прав «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» на особых условиях:

  1. Физическим лицам, которые проходят стажировку у кадастровых инженеров, программный модуль и электронная подпись предоставляются бесплатно на весь период стажировки.
  2. Лицам, прошедшим стажировку и успешно сдавшим экзамен на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, в течение трех месяцев после успешной сдачи экзамена программный модуль предоставляется со скидкой 50%.
Более подробную информацию об услуге и условиях ее предоставления можно получить по почте sib@technokad.ru или zubairov@technokad.ru или по телефонам: 8 (495) 269-64-59 (доб.545 Сирица Ирина, доб.405 Зубаиров Альберт), 8 (800) 200-87-75 (доб.1).