АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

В Управлении Росреестра по Тюменской области проведено мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику «День кадастрового инженера»

Дата публикации: 29.07.2021

28 июля 2021 года состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам взаимодействия с кадастровыми инженерами, осуществляющими деятельность на территории Тюменской области.

В заседании приняли участие представители саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, специалисты Управления Росреестра по Тюменской области и ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области.
 
К собравшимся обратился руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Геннадьевич Кораблев, который отметил эффективное взаимодействие кадастровых инженеров, специалистов Управления и Кадастровой палаты, поздравил всех кадастровых инженеров с профессиональным праздником – Днем кадастрового инженера!
 
За активную и многолетнюю работу в реализации задач по упрощению процедур кадастрового учета и регистрации прав, а также деятельность, направленную на повышение качества выполнения кадастровых работ и применение современных технологий Калюкиной Надежде Витальевне руководителю подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Тюменской области, было вручено Благодарственное письмо Управления.
 
Собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия органа регистрации прав и кадастровых инженеров по информированию заявителей о способах и сроках осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости, выработали совместную позицию в части документов, подтверждающих полномочия кадастровых инженеров при подаче заявлений в орган регистрации прав.
 
А СРО «Кадастровые инженеры» выражает благодарность Руководителю Управления Росреестра по Тюменской области Владимиру Геннадьевичу Кораблеву и директору ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области Веприковой Светлане Николаевне за плодотворное сотрудничество, эффективное взаимодействие при решении совместных задач.