АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

17 февраля 2021 года в 10.00 мск А СРО «Кадастровые инженеры» проводит бесплатный вебинар на тему «Определение площади объектов недвижимости для целей государственного кадастрового учета»

Дата публикации: 08.02.2021

17 февраля 2021 года в 10.00 мск А СРО «Кадастровые инженеры» в связи с вступлением в силу Приказа Росреестра П/0393 от 23.10.2020 для своих членов проводит бесплатный вебинар на тему «Определение площади объектов недвижимости для целей государственного кадастрового учета».

Продолжительность вебинара ориентировочно 1,5-2 часа.
 
Докладчик – член отдела дисциплинарной ответственности А СРО «Кадастровые инженеры» Калюкина Надежда Витальевна.
 
На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: общие требования к измерениям для определения площади объектов; особенности (отличия) подсчета площади зданий и помещений; что включается (не включается) в площадь жилых и нежилых зданий.
 
Приглашаем к участию членов А СРО «Кадастровые инженеры».
 
 
Поле Номер в реестре СРО обязательно для заполнения.
 
На указанную Вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка, которая и есть доступ на вебинар. Ссылки и напоминания направляются участникам при регистрации, не позднее чем за сутки и повторно за час до начала вебинара. Если ссылка не приходит - смотрите папку спам или обращайтесь в техподдержку по WhatsApp 8(929)5818352.
  
Зарегистрированные участники по ссылке для входа в вебинар в течение 90 дней смогут смотреть запись вебинара, которая станет активной в течение суток после его завершения.
 
Вопросы лектору направляйте не позднее 15 февраля (включительно) на e-mail: zao_mk@mail.ru.
 
В теме письма укажите «Калюкиной: Вопросы к вебинару 17 февраля». Вопросы по определению площади, направленные ранее, уже учтены при подготовке вебинара.
 
Не члены Ассоциации могут принять участие в вебинаре за плату (2000 руб.). Обращаться по WhatsApp +79035424324, обязательно указывайте дату вебинара.