АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

16 декабря 2020 года в 11.00 (мск) Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» проводит вебинар по теме «Актуальные изменения в законодательстве в сфере оформления недвижимости (часть 2)»

Дата публикации: 08.12.2020

Спикер: Овчинникова Алла Григорьевна — к.т.н., заместитель директора Национальной палаты кадастровых инженеров, эксперт рабочей группы «регуляторной гильотины» по направлению «Земля и недвижимость».

На вебинаре будут рассмотрены законодательные инициативы, направленные на наполнение и обеспечение достоверности сведений ЕГРН: новые правила проведения комплексных кадастровых работ, кадастрового учета и регистрации прав, основные положения законопроекта №962484-7, вносящие обширные поправки в Закон о регистрации недвижимости, выявление правообладателей ранее учтенных объектов, исключение пересечения границ земельных участков с административными границами и другие.
 
На вебинаре подробно будут разобраны основные положения приказов Росреестра и иных ведомственных актов, вступающих в силу в 2021 году и влияющих на осуществление кадастровой деятельности (в том числе новый «Приказ 90», новый классификатор объектов капитального строительства от Минстроя и т.д.).
 
Также слушатели ознакомятся с основными результатами «регуляторной гильотины», новеллами 247-ФЗ «Об обязательных требованиях» и наиболее важными актами федерального уровня, принятыми за весь 2020 год.
 
Приглашаем всех желающих к участию на вебинаре. Для участие в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: etutorium.com/auth/register.html?token=09eb92075de2c6cf24b6b59d5de2c6cf24b2413f
 
После регистрации на указанную вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка на вебинар. Эта ссылка и есть доступ на вебинар, который будет открыт за 30 минут до начала вебинара.