АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Вебинар для работодателей А СРО «Кадастровые инженеры»

Дата публикации: 04.05.2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаю Вас принять участие в вебинаре для работодателей А СРО «Кадастровые инженеры» (в режиме видеоконференцсвязи), которое состоится 14 мая  2020 года в 10 Мск. Программа в Приложении 1. 

В это непростое время для всех нас время очевиден ряд задач, которые касаются всех организаций, осуществляющих кадастровую деятельность. Это вопросы организации работы, вопросы сокращения расходов на содержание компании, проблемы с кадрами. Самое главное для всех руководителей сегодня – это сохранить бизнес!!!

Специально для Вас, уважаемые руководители, наша Ассоциация подготовила специальный материал с анализом инструментов, которые возможно использовать для выполнения поставленной перед всеми нами задачи. Речь пойдет как о тех мерах, которые были озвучены Президентом и Правительством, так и о тех, которые есть в действующем законодательстве, но ранее мы ими не пользовались.

Особо хочу обратить Ваше внимание на то, что выступления лекторов будут сопровождаться эксклюзивной информацией, актуальными материалами, которые Вы можете использовать в своей работе.

В случае Вашей заинтересованности необходимо направить подтверждение участия на zao_mk@mail.ru , в теме письма указать «Рашиде: участие в вебинаре для работодателей 14 мая», а в самом письме указать наименование организации, должность и ФИО участника конференции и адрес электронной почты, на который будет направлена ссылка на регистрацию.  

Будьте с нами на связи! С уважением,

Генеральный директор                                                                            Марина Петрушина


Приложение 1.

ПРОГРАММА

вебинара для работодателей А СРО «Кадастровые инженеры»

(в режиме видеоконференцсвязи)

(проект)

г. Москва                                                                                                                                  14 мая  2020 г.

1. Воронина М.М., заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры» Деятельность А СРО «Кадастровые инженеры» в период действия Указов Президента Российской Федерации № 206 и №239, вводящих ограничения на территории Российской Федерации. Взаимодействие с органами власти в условиях действия ограничительных мер. Актуальные вопросы трудовых отношений в ситуации объявленных ограничений (возможные виды организации работы кадастровой компании, особенность трудовых отношений с использованием удаленного доступа, сокращения расходов на кадры.

2. Овчинникова А.Г. заместитель генерального директора А СРО «Кадастровые инженеры» Особенности работы в условиях форс-мажорных обстоятельств. Организация кадастровых работ в  условиях действия ограничительных мер.

 Приложение 2


Инструкция по видеоконференции

14 мая 2020 года в 10.00 Мск состоится вебинар для работодателей А СРО Кадастровые инженеры в формате видеоконференции.

Для участия в видеоконференции 14 мая 2020 года в 10.00 Мск необходимо перейти по ссылке https://tech-vks.megafon.ru/#login_by_id  и ввести id конференции. Доступ в видеоконференцию будет открыт в 09.00 Мск 14 мая 2020 года. Id конференции будет выслано на электронную почту участникам конференции 13 мая 2020 года.

Если возникнут технические затруднения тел:+79295818352

Подробные технические рекомендуемые параметры

для участия в видеоконференции.

Для доступа через браузер требования к ПК пользователя (рекомендуемые) следующие:

- Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц или выше;

- 2 ГБ и более оперативной памяти (ОЗУ);

- Полнодуплексная звуковая карта;

- Гарнитура/микрофон и колонки;

- Камера с разрешением видео не менее 640x480 и частотой кадров не менее 25 кадров/сек.

- Операционная система: Windows XP/Vista/7 и выше или Mac OS X 10.5-10.8 и выше.

- Adobe Flash Player версии не ниже 10.3;

- Java Runtime Environment (JRE) версии 1.6 и выше (для трансляции рабочего стола)

Рекомендуемые браузеры:

- Google Chrome (последняя версия);

- Firefox (последняя версия);

- Internet Explorer 9 и выше. Требуется установка плагина.

- Yandex (последняя версия)

- Opera (последняя версия)

Для доступа через мобильное приложение со смартфона/планшета:

- Android 4.0 и выше

- iOS 7.0 и выше

Рекомендованная входящая/ исходящая скорость соединения – от 512 Кбит/с для проведения небольших (не более 3х одновременно транслируемых видео в среднем качестве) встреч и вебинаров; джиттер не более 150мс.