АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

А СРО «Кадастровые инженеры» осуществляет работу в удаленном режиме. Прием и отравление корреспонденции осуществляется в электронном виде

Дата публикации: 05.04.2020

Уважаемые коллеги! Указом Президента России от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»до 30.04.2020 в стране объявлены нерабочие дни. При этом ситуация с распространением COVID-19 в различных регионах страны разная.Многие организации изменили график своей работы. На особый режим работы – без приема посетителей – в настоящее время перешла почта России.

А СРО «Кадастровые инженеры»осуществляет работув удаленном режиме. Прием и отравление корреспонденции осуществляется в электронном виде.
 
Учитывая изложенное, просим кадастровых инженеров, их работодателей, иных физических и юридических лиц:
  • направлять заявления, письма, запросы, уведомления, иную корреспонденцию на адрес электронной почты Ассоциации zao_mk@mail.ru;
  • кто направил почтой России корреспонденцию в адрес Ассоциации после 20 марта 2020 года - повторить направление её на указанный адрес электронной почты.
Учитывая, что не каждый заявитель имеет электронную цифровую подпись (ЭЦП),мы готовы принять к рассмотрению документы, направленные на электронный адрес Ассоциации в виде копий (скан-образов) без заверения ЭЦП. Рассмотрение документов будет осуществляться в установленные законодательством сроки. 
 
Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.