АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Продолжается конкурс профессионального мастерства «Кадастровый олимп — 2019»

Дата публикации: 29.01.2020

Уважаемые кадастровые инженеры! Ассоциация «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» приглашает Вас к участию в конкурсе профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый олимп — 2019», который проводится с 11 ноября 2019 года по 29 февраля 2020 года.

Основной целью проведения указанного конкурса является повышение профессионального мастерства, развитие творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию профессионализма в работе, повышение престижности профессии, расширение диапазона профессионального общения, распространение лучших форм и методов работы, а также выявление наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.
 
Участникам необходимо будет выполнить 4 конкурсных задания и предоставить подготовленные ответы на них в конкурсную комиссию по 29 февраля 2020 г. на электронный адрес ki-rf@ya.ru с пометкой «Конкурс-2019».
 
Победитель Конкурса награждается дипломом «Лучший кадастровый инженер России – победитель Конкурса «Кадастровый олимп – 2019» и главным призом.
 
Призеры и победители в номинациях награждаются дипломами «Лучший кадастровый инженер России – 2 (3) место в конкурсе «Кадастровый олимп-2019» и призами.
 
Номинации Конкурса:
Олимпийская скорость: самый быстрый кадастровый инженер – 2019.
Самый мудрый кадастровый инженер (Профессионализм, трудолюбие и верность профессии) – 2019.
Перспективный кадастровый инженер – 2019.
Кадастровый инженер – исследователь – 2019.
Лучший кадастровый инженер региона – 2019.
Лучший кадастровый инженер саморегулируемой организации — 2019.
Лучший кадастровый инженер – индивидуальный предприниматель — 2019.
Лучший кадастровый инженер – работник юридического лица – 2019.
Спонсорами конкурса являются компания ООО «Технокад», ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР — ПОЛИГОН», журнал «Кадастр недвижимости», ЧОУ ДПО Учебный центр «Объединение кадастровых инженеров Сибири», ООО Многофункциональный инжиниринговый центр «Гео-Проект».
 
Результаты Конкурса и имена его победителей будут объявлены не позднее 15 апреля 2020 года и размещены на официальном сайте Национального объединения www.ki-rf.ru не позднее 20 апреля 2020 года.
 
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Национального объединения ki-rf.ru/konkurs-kadastrovyj-olimp-2019/