АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет геодезии и картографии» (МИИГАиК) приглашает принять участие в Конкурсе профессионального мастерства судебных экспертов землеустроителей «Судебный эксперт-землеустроитель 2020».

Дата публикации: 29.01.2020

Участие могут принять физические лица, без ограничения по полу, возрасту, стажу работы и роду деятельности в настоящее время.

Участие в Конкурсе бесплатное.
 
Победитель Конкурса награждается почетной грамотой «Судебный эксперт-землеустроитель 2020» и главным призом – 50% скидкой на обучение в МИИГАиК по программе профессиональной переподготовки «Судебная землеустроительная экспертиза» в объеме 606 ч.
 
Призеры награждаются почетными грамотами «Судебный эксперт-землеустроитель 2020» (2,3 место) и призами (2-е место – 35% скидкой на обучение в МИИГАиК по программе профессиональной переподготовки «Судебная землеустроительная экспертиза» в объеме 606ч.; 3-е место – 20% скидкой на обучение в МИИГАиК по программе профессиональной переподготовки «Судебная землеустроительная экспертиза» в объеме 606ч.).
 
Для того, чтобы принять участие в Конкурсе необходимо отправить Заявку на эл. почту competition@miigaik.ru. В ответ получить конкурсные задания, в установленный срок выполнить конкурсные задания и выслать на оценку членам Жюри Конкурса.