АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

19 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Ассоциацией «Национальная палата кадастровых инженеров» прошел экзамен, подтверждающий наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности

Дата публикации: 19.12.2019

Национальное объединение организовывает и проводит теоретический экзамен согласно положениям Федерального закона 221-ФЗ от 24.07.2007 г.

Председатель сформированной Национальным объединением Комиссии Вице-президент А СРО «Кадастровые инженеры» Д.В.Трипольникова, секретарь Комиссии Гурылева О.Г. – главный специалист А СРО «Кадастровые инженеры», члены Комиссии: С.В. Костенко - член Экспертного Совета А СРО «Кадастровые инженеры», Т.С. Мартынова - член Экспертного Совета А СРО «Кадастровые инженеры» и С.А. Тарасенко – заместитель директора ЧОУ ДПО УЦ «ОКИС».
 
Из 4 претендентов, принявших участие в экзамене, двое получили результат «экзамен сдан». Претендент, признается сдавшим экзамен в случае, если он правильно ответил на 72 и более вопросов из 80, предложенных в тестовом задании.
 
В числе успешно сдавших экзамен Метлова Анастасия прошла стажировку в А СРО «Кадастровые инженеры», двое претендентов в АСРО «КИСПиСЗ» и один в Ассоциации «ГКИ».
 
Члены комиссии поздравили победителей с отличным результатом, а претендентов, не сдавших экзамен, пригласили вновь пройти тестирование через 4 месяца.