АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

14 ноября 2019 года в Москве состоялись два очередных теоретических экзамена, подтверждающих наличие профессиональных знаний, необходимых для осуществления кадастровой деятельности, организованных и проведенных Ассоциацией «Национальная палата кадастровых инженеров» (далее – Национальное объединение)

Дата публикации: 15.11.2019

Экзамен состоялся в Государственном университете по землеустройству (далее – ГУЗ). Руководство ГУЗа и института повышения квалификаци «Информкадастр» данного университета предоставили специально оборудованное для проведения экзаменов помещения.

Комиссия в составе представителей саморегулируемых организаций кадастровых инженеров А СРО «Кадастровые инженеры», СРО Ассоциация «ОКИС» и СРО Союз «Кадастровые инженеры» приняла экзамен у четырнадцати претендентов, прошедших стажировку.

 
Экзамен предусматривает выполнение претендентом тестового задания, состоящего из 80 вопросов, на выполнение которого отводится 90 минут и одна попытка. Претендент считается сдашим экзамен в случае, если он правильно ответил на 72 и более вопросовтестового задания.
 
Второй раз за все время проведения экзаменов среди претендентов был претендент, проходивший стажировку в А СРО «Кадастровые инженеры».
 
Успешно прошли испытание восемь претендентов из четырнадцати. Из них двое правильно ответили на 79 вопросов, среди них – наш стажер, Резникова Анна Дмитриевна, которая проживает и работает в Санкт-Петербурге.
 
Поздравляем Анну Дмитриевну с успешной сдачей экзамена и ждем её в наших рядах!
 
Следующиедва экзамена состоятся завтра, 15 ноября 2019 года, в городе Ростове-на-Дону, документы на участие в которых подали 15 претендентов.
 
Ознакомиться с графиком проведения экзамена на 2019 год можно на официальном сайте Национального объединения www.ki-rf.ru в разделе «Экзамен».