АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Продлен Приморский турнир «Кадастрового марафона-2019»

Дата публикации: 13.11.2019

А СРО «Кадастровые инженеры» объявляет Приморский турнир «Кадастрового марафона-2019».

Приморский турнир «Кадастрового марафона-2019» является составной частью Конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый марафон – 2019/2022» и проводится в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе, повышения престижности профессии, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.

 
Кто может участвовать: физические лица, являющиеся кадастровыми инженерами в соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», без ограничения по полу, возрасту и стажу работы, являющиеся членами Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров» и осуществляющие профессиональную деятельность на территории Приморского края, Камчатского края, Сахалинской области.
 
Время проведения: с 10 октября по 30 ноября 2019 года.
Подведение итогов: с 01 декабря по 10 декабря  2019 года.
 
Порядок участия:
1.1.Участник Турнира заполняет Анкету (скачать) и готовит ответы на Конкурсное задание (скачать).
1.2. Анкету участника и ответы на Конкурсное задание, заверенные электронной цифровой подписью кадастрового инженера, необходимо направлять на адрес электронной почты Ассоциации KonkursKI@roscadastre.ru с пометкой «Приморский турнир - 2019 - ФИО КИ».
1.3. Результаты Турнира, а так же имена победителей, должны быть оглашены не позднее 20 декабря 2019 года на публичном мероприятии для кадастровых инженеров.

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ
ПОЛОЖЕНИЕ