АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Ярославский турнир «Кадастрового марафона- 2019»

Дата публикации: 28.06.2019

А СРО «Кадастровые инженеры» объявляет Ярославский турнир «Кадастрового марафона- 2019».

Ярославский турнир «Кадастрового марафона- 2019» является составной частью Конкурса профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый марафон – 2019/2022» и проводится в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе, повышения престижности профессии, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее подготовленных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.

Кто может участвовать:  физические лица, являющиеся кадастровыми инженерами в соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», без ограничения по полу, возрасту и стажу работы, являющиеся членами Ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров».и осуществляющие профессиональную деятельность на территории Ярославской области

Время проведения: с 1 по 15 июля 2019 года.

Подведение итогов: с 16 по 20 июля 2019 года

Порядок участия:

1.1.Участник Турнира заполняет Анкету (скачать) и готовит ответы на Конкурсное задание (скачать).  

1.2. Анкету участника и ответы на Конкурсное задание, заверенные электронной цифровой подписью кадастрового инженера, необходимо направлять на адрес электронной почты Ассоциации KonkursKI@roscadastre.ru с пометкой «Ярославский турнир - ФИО КИ».

1.3. Результаты Турнира, а также имена победителей, должны быть оглашены не позднее 25 июля 2019 года на публичном мероприятии для кадастровых инженеров.

 

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА