АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

31 января 2019г в здании Торгово-промышленной палаты Самарской области состоялось расширенное оперативное совещание с начальниками структурных и территориальных подразделений филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области

Дата публикации: 01.02.2019

В совещании приняли участие около 70 руководителей и специалистов филиала.

Приветственным словом открыл совещание президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Фомичев Валерий Петрович. 
 
О результатах деятельности Филиала, о подведенных итогах работы за 2018г. и об определении задач на 2019 г. рассказал Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области Жуков Андрей Викторович.
 
Уполномоченный многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области Синёв Павел Александрович рассказал об итогах взаимодействия УМФЦ и филиала «ФКП Росреестра» по Самарской области и задачах на 2019 г.
 
С докладом об итогах осуществления контроля за деятельностью кадастровых инженеров А СРО «Кадастровые инженеры» выступил руководитель подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Самарской области Куприн Максим Валериевич.