АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Компания «ТехноКад» приглашает вас принять участие в бесплатном семинаре для кадастровых инженеров и других специалистов кадастровой отрасли в Архангельске на тему «Новые возможности ведения ЕГРН в 2018 году»

Дата публикации: 06.06.2018

08 июня 2018 г. в Архангельске состоится открытый семинар для кадастровых инженеров и всех специалистов кадастровой отрасли на тему «Практика электронного взаимодействия кадастровых инженеров с Росреестром. Новые возможности для ведения ЕГРН в 2018 году»

Дата проведения: 08 июня 2018 г. (пятница).
Место проведения: г. Архангельск, Новгородский проспект, 74 (Бизнес-центр «Новгородский 74»)
Время проведения: 10.30 (регистрация участников с 10.00 до 10.30) – 15.00.
 
Условия участия: бесплатно (по предварительной регистрации).
 
Организаторы: Компания «ТехноКад» при участии Управления Росреестра по Архангельской области и представительства А СРО «Кадастровые инженеры» по Архангельской области.
 
Аудитория: кадастровые инженеры, руководители и специалисты организаций Архангельской области, основной деятельностью которых являются техническая инвентаризация, кадастровые работы и оказание услуг по регистрации прав.
 
Этот семинар для вас, если вы планируете:
  • Превратить свой офис в «единое окно» доступа к услугам Росреестра с помощью новых технологий системы «ТехноКад-Экспресс»;
  • Начать регистрировать права собственности своих клиентов в электронном виде;
  • Узнать об изменениях законодательства в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав;
  • Ознакомиться с последними разработками в программном обеспечении (ПО) для кадастрового учета, включая возможность проверки объектов на пересечения с другими объектами в вашем ПО.
Всем участникам семинара предоставляются специальные условия приобретения программных продуктов и электронных подписей для работы с Росреестром!
 
С подробной программой мероприятия вы можете ознакомиться на нашем сайте.