АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Специальная акция от компании «ТехноКад»! Участвуйте в работе Шестого Всероссийского съезда кадастровых инженеров вместе с нами!

Дата публикации: 05.09.2017

Компания «ТехноКад» примет активное участие в работе одного из самых масштабных мероприятий кадастровой отрасли - Шестом Всероссийском съезде кадастровых инженеров, который пройдет с 17 октября по 20 октября 2017 года в Москве. На этой крупнейшей площадке наша компания планирует продемонстрировать самые современные и эффективные решения для формирования результатов кадастровой деятельности, включая функционал пространственного анализа модуля «ТехноКад-Гео» и уникальные сервисы обеспечения Заявителей электронными подписями. Всем участникам мероприятия предоставляется удобная возможность узнать для себя много нового, обсудить свои идеи и пожелания, конструктивно пообщаться с разработчиками и консультантами компании.

Рады сообщить, что одному из наших клиентов, который приобретет модуль «ТехноКад-Экспресс Профессиональный», включающий полный функционал для формирования результатов кадастровой деятельности, в период с 1 сентября по 25 сентября 2017 года, мы предоставим возможность участия в съезде. Самого удачливого кадастрового инженера, который посетит мероприятие за счет компании «ТехноКад», мы определим уже 26 сентября 2017 года!

Кроме того, самых активных участников акции ждут памятные подарки и сувенирами!

Для участия в акции заполните анкету, полученную при покупке модуля «ТехноКад-Экспресс Профессиональный» и отправьте ее нам в электронном виде.

Более подробно о мероприятии и обо всём, что будет происходить эти четыре дня вы можете ознакомиться на сайте организатора.

  

Для того чтобы принять участие в акциях, необходимо обратиться в отдел обслуживания клиентов
8 (495) 269-86-57, доб. 1 (для Москвы) 
8 (800) 200-87-75, доб. 1 (для регионов) 
8 (383) 362-48-88 (для Сибирского и Дальневосточного ФО)