АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

15 марта в г. Волгограде в здании ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области проведено совещание для кадастровых инженеров

Дата публикации: 21.03.2017

Целью совещания стало доведение до всех кадастровых инженеров новых требований Федеральных законов и принятых в их развитие нормативных актов.

Организатором мероприятия стали А СРО «Кадастровые инженеры» и Подразделение А СРО «Кадастровые инженеры» по Волгоградской области при поддержке Управления Росреестра по Волгоградской области и ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области.
 
Основным докладчиком в режиме онлайн-конференции стал Матвеенко Сергей Владимирович, советник Президента Национальной Палаты кадастровых инженеров (г. Москва). 
 
Были раскрыты следующие темы:
  
Об Ассоциации «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров»;
Кадастровое сообщество после завершения переходного периода по введению обязательного членства в СРО;
Кроме того, с информацией по актам согласования, проверкам СРО, своевременной передаче сведений об изменениях в персональных данных кадастровых инженеров выступил руководитель Подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Волгоградской области Обухов Павел Иванович.
 
Всего на мероприятии присутствовало более 30 участников. В процессе мероприятия участники конференции получили возможность задать докладчикам вопросы и услышать ответы по проблемным вопросам деятельности кадастровых инженеров.