АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Скидки для членов А СРО "Кадастровые инженеры" на обучению кадастровых инженеров и лиц, планирующих осуществлять кадастровую деятельность

Дата публикации: 10.02.2017

Обучение кадастровых инженеров и лиц, планирующих осуществлять кадастровую деятельность

В соответствии с новым законодательством в части требований к образованию кадастровых инженеров, ФГБОУВО «Московский государственный университет геодезии и картографии» (МИИГАиК)  осуществляет набор на обучение:

Действующих кадастровых инженеров и лиц, планирующих осуществлять кадастровую деятельность, имеющих высшее образование по специальностям или направлениям подготовки, не вошедшим в перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, необходимых для осуществления кадастровой деятельности

·           по программе профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность» в объеме 600 часов.

Срок обучения по указанной программе составляет 6 месяцев, стоимость обучения – 60000 рублей. Лицу, успешно освоившему программу обучения, выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации и права профессиональной деятельности в соответствующей сфере.

Членам А СРО "Кадастровые инженеры" предоставляется скидка 10%.

·           по программам повышения квалификации «Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений», «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности», «Современные технологии в области кадастровой деятельности» в объеме 40 часов каждая программа.

Срок обучения по указанным программам повышения квалификации составляет 1 неделю, стоимость обучения по каждой из программ – 25000 рублей. Лицу, успешно освоившему программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Содержание программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации соответствует типовым программам, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 24 августа 2016г. №541.

 За дополнительной информацией обращаться

по телефонам: 8 (499) 261-59-66, 8 (499) 763-34-35, Головной центр дополнительного                  профессионального образования (ГЦДПО) МИИГАиК,

8 (903) 976-78-79, директор ГЦДПО  Корнеев Сергей Михайлович,

8 (926) 900-75-60, зам. директора ГЦДПО Кочережкина Марина Сергеевна,

8 (903) 757-93-90, зам. директора ЦПКиПС Низгирева Ирина Владимировна.

или электронной почте fpk.ksm@mail.ru.