АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Перечень законодательных актов в сфере геодезии и картографии появился на сайте Росреестра

Дата публикации: 28.12.2016

Росреестр опубликовал перечень из 46 законодательных актов в области геодезии и картографии, соблюдение которых проверяют в ходе надзорных действий, говорится в сообщении пресс-службы управления Росреестра по Московской области.

"Управление Росреестра по Московской области информирует о возможности ознакомиться с исчерпывающим перечнем актов, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии. Перечень состоит из 46 актов, в том числе четырех федеральных законов и трех постановлений правительства Российской Федерации. Все обязательные требования к компаниям, работающим в сфере геодезии и картографии, систематизированы Росреестром и размещены на официальном сайте", - отмечается в сообщении.
 
Как отмечается в материале, Московская область является одним из крупнейших рынков для предпринимателей, работающих в сфере геодезии и картографии, и управление оперативно информирует бизнес-сообщество о возможностях онлайн-сервисов официального сайта Росреестра в рамках мероприятий по улучшению инвестиционного климата региона.
Источник: РИАМО