АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

21, 22 ноября 2016 г. в г. Челябинске приемные дни для кадастровых инженеров по акции «Скорая помощь» для кадастровых инженеров!

Дата публикации: 14.11.2016

 21, 22 ноября 2016 г. в г. Челябинске приемные дни для кадастровых инженеров.

 Адрес: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д.6. конференц-зал «Форум»

21, 22 ноября  и 05,06 декабря 2016 г

с 10:00 до 18:00

 8-919-368-44-08,

vvg-d@mail.ru  Гладилин Вячеслав Валерьевич 

«Скорая помощь» для кадастровых инженеров!

 

Профессионализм. Скорость. Гарантия - вот девиз нашей акции, направленной на оказание помощи кадастровым инженерам, которые не успели вступить в саморегулируемые организации, включенные Росреестром  в государственный реестр СРО КИ. 

С  1 ноября по 31 декабря 2016 года А СРО «Кадастровые инженеры» окажет «Скорую помощь» для не определившихся кадастровых инженеров!

         ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

1 декабря 2016 года заканчивается переходный период, установленный Федеральным законом от 30.12.2015 № 452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

После 1 декабря 2016 г. осуществлять кадастровую деятельность смогут кадастровые инженеры, являющиеся членами только тех СРО, которые подтвердили свой статус и внесены в государственный реестр саморегулируемых организаций кадастровых инженеров. 

Проверить регистрацию СРО в государственном реестре саморегулируемых организаций можно по ссылке https://rosreestr.ru/site/activity/gosudarstvennyy-reestr-samoreguliruemykh-organizatsiy-kadastrovykh-inzhenerov/
 
    ü А СРО «Кадастровые инженеры» уже более 10 лет работает в сфере саморегулирования  кадастровой деятельности
üОбъединяет в своих рядах более 6000 кадастровых инженеров
üЗащищает права и интересы кадастровых инженеров на всех уровнях власти
üСоздана разветвленная региональная сеть представительств и подразделений – в 53 субъектах Российской Федерации
üОрганизовано страхование профессиональной ответственности своих членов (за счет большого количества членов страховые взносы минимальны)
üОказывает информационную и методическую поддержку своим членам
üОказывает квалифицированную юридическую поддержку (консультирование, экспертные проверки результатов кадастровой деятельности: межевых, технических планов и актов обследования)
üСодействует постоянному профессиональному росту и развитию своих членов, повышению квалификации кадастровых инженеров в субъектах Российской Федерации путем организации и проведения профильных семинаров, совещаний, «круглых столов», web-конференций и т.д.
üЯвляется членом Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров»

        СКОРОСТЬ

 В течение одного рабочего дня: принимаем в члены СРО по минимальному комплекту документов, оформляем страховку, размещаем информацию на юридически значимом для продолжения кадастровой деятельности ресурсе – реестре членов на сайте СРО, направляем информацию и копию личного дела кадастрового инженера – нового члена СРО в Росреестр

 ГАРАНТИЯ

 А СРО «Кадастровые инженеры» находится в государственном реестре  саморегулируемых кадастровых инженеров  под номером 002 от 8 июля 2016 года. С этой даты информация о новых членах передается в Росреестр в течение одного рабочего дня.

Все члены Ассоциации с 1 декабря 2016 года смогут осуществлять кадастровую деятельность!

 

          СТОИМОСТЬ ВСТУПЛЕНИЯ

    Стоимость вступления в 2016 году вместе со страховкой на два года около 8000 рублей. Подробнее уточняйте в А СРО «Кадастровые инженеры» 8-800-250-45-07, (495) 518-93-19/20, info@roscadastre.ru

 На этот период А СРО «Кадастровые инженеры» организует дополнительные пункты консультаций по вступлению:

 В других регионах можете обращаться непосредственно в Подразделения Ассоциации

 

  Комплект документов при вступлении в А СРО «Кадастровые инженеры» «ЛАЙТ»

 

 

8-800-250-45-07

(495) 518-93-19/20, info@roscadastre.ru