АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Новости

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

СДЕЛАНО в РОССИИ. СДЕЛАНО ДЛЯ РОССИИ

Дата публикации: 05.10.2016

“ТехноКад – Экспресс” внесён в Реестр отечественного ПО.

Уважаемые пользователи! Информируем Вас, что в соответствии с приказом Минкомсвязи России № 426 от 6 Сентября 2016 программа для ЭВМ «ТехноКад-Экспресс» («Свидетельство № 2008611568 о государственной регистрации программы для ЭВМ выдано Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, разработчик - ООО «ТехноКад») внесена в Реестр отечественного ПО.
 
Система «ТехноКад-Экспресс» относится к классу программного обеспечения информационных систем для решения специфических отраслевых задач и является базовой платформой для
  • настольного приложения для кадастровых инженеров «ТехноКад-Экспресс»;
  • программы дляинформационного взаимодействия представителей органов государственной власти и местного самоуправления с Росреестром «ТехноКад-Муниципалитет»;
  • «облачного» геоинформационного сервиса «ТехноКад-Онлайн»для любых специалистов в сфере земельно-имущественных отношений.
Включение в Реестр отечественного ПО является предпочтительным условием закупки и использования программного обеспечения для государственных и муниципальных нужд.Для приобретения программного обеспечения воспользуйтесь онлайн-регистрацией.