АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Документы

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

Об организации в Минэкономразвития России работы по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера

Документ утратил силу
Дата подписания: 30.07.2010
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Минэкономразвития России
Номер: 344
Тип ситуации:

С целью организации в Минэкономразвития России работы по рассмотрению поступивших от лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера, апелляций, связанных с несоответствием экзаменационных вопросов с ответами на них законодательству Российской Федерации, противоречивостью их изложения либо иными причинами, не позволяющими однозначно оценить вопрос тестового задания либо предложенные варианты ответов на него, приказываю:

1. Образовать при Минэкономразвития России апелляционную комиссию по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера, в составе согласно приложению № 1.

2. Установить, что рассмотрение апелляций, связанных с несоответствием экзаменационных вопросов с ответами на них законодательству Российской Федерации, противоречивостью их изложения либо иными причинами, не позволяющими однозначно оценить вопрос тестового задания либо предложенные варианты ответов на него, поступивших от лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера, производится апелляционной комиссией по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера, в течение месяца с даты их поступления.

3. Утвердить Положение об апелляционной комиссии по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера (приложение № 2).
 
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Королева П.Э.
(п. 4 в ред. Приказа Минэкономразвития России от 25.12.2012 № 812)
 
Министр
Э.С. Набиуллина

Комментарии:

(в ред. Приказов Минэкономразвития России от 04.04.2011 № 145, от 16.03.2012 № 129, от 25.12.2012 № 812)