АССОЦИАЦИЯ
Саморегулируемая организация кадастровых инженеров
Мы работаем для вас

Региональное законодательство

Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ее
ЗДЕСЬ

О проведении Дня консультирования

Документ утратил силу
Дата подписания: 11.03.2020
Вид документа: Письмо
Принявший орган: Управление Росреестра по Республике Марий Эл
Номер: 05-1446
Тип ситуации:
Управление Росреестра по Республике Марий Эл (далее - Управление) 25 март 2020 года организует проведение «Дня консультаций», по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра. 
 
Целью проведения «Дня консультаций» является оказание бесплатной правовой помощи гражданам и по возможности разрешение вопросов заявителей в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.
 
Управление просит Вас рассмотреть возможность направить Ваших представителей на территории Республики Марий Эл для принятия участия (консультирования) в указанном мероприятии на площадках Управления и Автономного учреждения Республики Марий Эл «Дирекция многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл» (список прилагается) 25 март 2020 года с 13:30 до 19:00.
 
Просим сообщить о возможности принять участие в указанном мероприятии и предоставить информацию об участниках в срок не позднее 19.03.2020 года по телефону (8362) 68-88-07 либо адресу электронной почты 12org@r12.rosreestr.ru.
 
Исполняющая обязанности руководителя Управления Е.А. Галеева

Комментарии: